Subasta 0038M, Lote # 337
Javier Arévalo (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) El sillón rojo. Impresión a scanner, 37/100. Firmada y fechada 2014 a punta lápiz. Enmarcada. Detalles de conservación. 33.5 x 48 cm Estimado $1,800-2,500